Стало известно, кто спас Брэда Питта

Случайное знакомство решило судьбу актера.
13 Августа 2020
Стало известно, кто спас Брэда Питта
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно кантри-певица Мелисса Этеридж похвасталась в своем интервью: если бы не она, Брэд Питт, вполне возможно, не достиг бы того звездного уровня, которым он имеет полное право гордиться сегодня. Ведь Питт по праву гордится тем, что он снялся в 80 с лишним фильмах и сериалах и заработал два «Оскара», два «Золотых глобуса» и множество других наград.

Как поведала Этеридж, когда в 80-х Питт, который будет праздновать в этом году свой 57-й день рождения, приехал из родного штата Миссури в Лос-Анджелес, он там почти никого не знал. А все его денежные сбережения составляли всего 325 долларов. И на эту сумму ему предстояло жить и питаться до тех пор, пока он не найдет работу. Так что знакомство с Мелиссой, которое состоялось на вечеринке, куда он попал случайно, буквально спасло его. Ведь когда он поведал ей о своей мечте стать актером и рассказал о своем финансовом положении, Этеридж решила помочь молодому человеку. Она предоставила ему возможность пожить у нее, не тратя последние доллары на гостиницу. Мелисса разрешила Питту спать на ее диване и даже подкармливала его. Так что свои сбережения он потратил в основном на уроки актерского мастерства, которые ему очень пригодились.

Питт прожил у Этеридж некоторое время, пока его не замучили угрызения совести. И тогда он, несмотря на все уговоры, съехал из ее дома. И прежде чем он начал зарабатывать на жизнь своим актерским талантом, Питт перепробовал немало совершенно невообразимых  работ. Он успел потрудиться водителем лимузина, на котором разъезжали стриптизерши, грузчиком и даже ходил по улицам, переодетым в гигантского цыпленка, рекламируя ресторан фастфуда El Polo Loco.

Но даже после того, как Брэд покинул дом Мелиссы, он часто приходил к ней за советом, ведь она была своим человеком в голливудской тусовке. Как со смехом вспоминает Этеридж, именно благодаря ей Питт получил свою первую роль, в которой в первый раз по-настоящему проявил свой талант. Речь идет о драме Роберта Рефдорда «Там, где течет река». Для кинопроб от их участников потребовали, чтобы, кроме всего прочего, они продемонстрировали свои рыбацкие навыки, что было необходимо по сюжету фильма. А Питт в жизни не держал в руках удочку. И вот когда он пришел к Мелиссе поплакаться на досадное обстоятельство, та предложила научить его. Ведь Этеридж сама любила посидеть с удочкой на речке, а в ее саду был пруд. Именно там она и научила Питта, как правильно закидывать леску и как «подсекать» рыбу. В итоге Брэда утвердили на роль и он удостоился хвалебных рецензий за свою работу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог