Стало известно, как проведут каникулы Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

Принцесса Шарлотта не хочет ни в чем не отставать от брата.
19 Декабря 2019
Фото: LEGION-MEDIA

В этом году в преддверии Рождества Кейт Миддлтон и принцу Уильяму пришлось поработать вдвойне — за Меган Маркл и принца Гарри, которые «прятались» предположительно в Америке, проводя там свой шестинедельный отпуск. Они то и дело появлялись на благотворительных мероприятиях, помогали королеве принимать в Букингемском дворце гостей большого дипломатического приема… Так что теперь Кейт и Уильям явно заработали моральное право хорошенько отдохнуть, что они и собираются сделать.

Как стало известно от инсайдера изданию The Sun, зимние каникулы супругов и их детей будут состоять в этом году из двух частей. Для начала они отправятся в королевское именье Сэндрингем, где встретят Рождество и Новый год. А после этого улетят на горнолыжный курорт — с 4-летней принцессой Шарлоттой и 6-летним принцем Джорджем. Как сообщается, к семейству присоединятся в этом году и родители Кейт — Майкл и Кэрол, чтобы дать возможность герцогине и принцу часть времени провести вдвоём.

Первая часть их отдыха пройдет по давно предопределенному плану. Ведь празднование Рождества с королевой чётко расписано в протоколе. Там учтено всё: в чем и куда ходить, чем заниматься в то или иное время… В этом году на Кейт и Уильяма будет возложена дополнительная задача — компенсировать королеве отсутствие её внука Гарри с женой, которые к этому времени ещё не вернутся из своего отпуска. Особенным станет это Рождество и для принцессы Шарлотты. Как ожидается, ей в этом году разрешат в первый раз сопровождать взрослых членов королевского семейства в их походе в церковь.

Впрочем, и вторая часть каникул сулит Шарлотте нечто новое – в этом году ей предстоит впервые встать на горные лыжи. Заметим, что её старший брат Джордж научился съезжать с горных склонов, когда ему было всего 3,5 года – во Франции, в Куршавеле. И теперь принцесса, которая не любит  отставать от старшего брата, жаждет последовать его примеру.

Делиться или нет – почему некоторые дети жадничают?
Знакома ситуация? Ребенок держит машинку в руках и кричит: «Мое!» на просьбу другого ребенка дать поиграть. На детской площадке неловкая пауза, взрослые переглядываются: «Ну что за жадина, неужели так трудно поделиться?»




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая