Стало известно, как Настя Тропицель завещала себя похоронить

Найдены уникальные дневники известного блогера.
22 Июня 2020
Настя Тропицель
Фото: Инстаграм*

Трагедия, случившаяся с блогером-миллионником, 18-летней Настей Тропицель, потрясла интернет-сообщество. Девушка на Бали насмерть разбилась на мотоцикле. Тем временем, выяснилось, как она хотела бы, чтобы ее похоронили. Это стало известно благодаря Андрею и Анастасии Лебедевым — супружеской паре, у которой она жила, находясь на курорте.

Лебедевы рассказали kp.ru, что незадолго до трагического ДТП она что-то почувствовала. Размышляя о смерти, Тропицель призналась, что хотела бы быть кремированной. По словам семейной пары, об этом у них с блогером был отдельный разговор. В один из вечеров она сообщила, мол, «не хотела бы, чтобы меня ели черви». «Она не хотела вернуться в Россию и быть закопанной. Мы нашли ее блокнот про новую жизнь, про реинкарнацию. Она хотела другого. Хотела кремацию на Бали, чтобы ее прах развеяли над океаном, — рассказывают друзья Тропицель. — Хочется, чтобы ее желание сбылось. Но родители хотят увезти ее как груз и похоронить. Настя же всегда жила по принципу — делай, что хочешь сама».

Действительно в день своего 18-летия Настя, называющая себя selfmade-миллионершей рассказала поклонникам, что когда-то она просто мечтала стать совершеннолетней, чтобы делать все так, как хочет именно она, а не родители. «Помню, как убегала к себе в комнату, заплаканная от того, что мне опять запретили и отвергли мою идею, — рассказывала Тропицель. — С этого началась история Насти, которая рано повзрослела, сломала рамки о возрасте, возможностях и вдохновила тысячи подростков на веру в себя и свои силы».

Авария произошла на Сансет-Роуд в городе Кута на Бали. Многие винят в гибели Насти ее бойфренда, который, как считал отец погибшей, пристрастил ее к езде на мотоцикле. Именно он был рядом, когда Настя погибла. Они ехали рядом на разных мотоциклах. Неизвестно, как произошло, что в какой-то момент байки влюбленных врезались один в другой. Настя, как новичок (мотоцикл она приобрела всего два месяца назад), не справилась с управлением. Врезавшись в заграждение, она получила тяжелую травму головы и скончалась на месте.

О смерти молодой девушки сообщила ее мама. «К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить. Мама», — написала она на странице дочери. За день до трагедии миллионерша поссорилась с отцом. Девушка поделилась, что папа не в восторге от ее молодого человека. «Этот мотоциклист тянет тебя вниз», — говорил отец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог