«Так нельзя»: Лолита рассказала о своих обидах на Пугачеву

Певица поделилась переживаниями.
19 Июня 2020
Instagram* Лолиты

 Лолита Милявская рассказала, что когда-то была обижена на Аллу Пугачеву.

Она призналась, что ни от кого не слышала такой резкой критики, как от Пугачевой. На некоторые слова в свой адрес певица даже обиделась, но позже поняла, что они были ей на пользу.

«Люлей мне давала исключительно Алла Борисовна. Хвалить? Она меня никогда не хвалила. Вот сейчас я от нее иногда слышу какие-то добрые слова, причем каждое — на вес золота. Она говорит: «Ну,  вот теперь мне нравится». Очень коротко и безо всяких рассуждений. Люлей она мне давала на протяжении жизни за разные творческие вещи. Я всегда ее слушала и была благодарна. Один раз обиделась, но это было в начале карьеры. Мне казалось, это очень резко, так нельзя, а теперь понимаю — вот от кого я научилась», — рассказала Лолита  Woman.ru.

Лолита Милявская — одна из немногих артисток, которые без стеснения и тайн рассказывают не только о тайнах своей личной жизни, но и демонстрирует свою внешность — без ретуши и макияжа. Недавно звезда даже вышла в свет после пластической операции, не дождавшись, когда швы полностью заживут и исчезнут отеки. 

Стоит отметить, что после развода Лолита невероятно похорошела. 56-летняя певица похудела и преобразилась и теперь активно пользуется своей эффектной внешностью. На днях артистка участвовала в съемках программы «Вечерний Ургант», для которой выбрала один из своих концертных нарядов — откровенный облегающий комбинезон телесного цвета. В нем звезда назвала себя «крутой теткой» и произвела настоящий фурор у зрителей и фанатов в социальных сетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог