Стало известно, как Кейт Миддлтон и принц Уильям наказывают своих детей

Воспитательные методы герцогини и принца удивили их фанатов.
26 Июня 2020
Стало известно, как Кейт Миддлтон и принц Уильям наказывают своих детей
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно инсайдер, близко знакомый с Кейт Миддлтон рассказал изданию Fabulouse, как герцогиня и ее супруг управляются со своими малышами — принцами Джорджем и Луи, а также с принцессой Шарлоттой. Как оказалось, Кейт и Уильям используют довольно оригинальный воспитательный метод. Они никогда не применяют физические наказания, не позволяют себе кричать на детей и не ставят их в угол. Вместо всего этого они используют специальную «софу для серьезных разговоров». Такая есть как в Кенсингтонском дворце, так и в Анмер Холл, где все семейство проходило самоизоляцию.

Как поведал инсайдер, любой из их провинившихся шалунов «удаляется с поля» — то есть с места ссоры с братом или сестрой или какого-либо другого неразрешенного действия и препровождается на софу, специально отведенную для этой цели. И там родители проводят с «нарушителем» воспитательную беседу. Главная цель таких разговоров состоит в том, чтобы дети сами объяснили причину своего плохого поведения. А заодно детям разъясняют неизбежные последствия их действий.

При этом няня детей Мария Боралло, которая помогает принцу и герцогине управляться с их наследниками, тоже строго следует правилам, принятым Кейт и Уильямом. Она никогда не повышает на детей голос и всегда согласовывает свои действия с принцем и герцогиней.

По утверждению инсайдера, Кейт – гораздо более строгий воспитатель, чем Уильям. Конечно, герцогиня всегда готова выслушать своих детей, но если она уже что-то решила в отношении своих чад, то проявляет твердость и не отступает от принятого решения, сколько бы дети не ныли и не жаловались. Впрочем, они делают это нечасто. Как подтверждают свидетели появления принца и герцогини с их маленькими принцами и принцессой на публике, последние ведут себя обычно на удивление прилично.

Правда, дома, за закрытыми дверями, все же случаются инциденты. Как признался недавно принц Уильям во время виртуальной встречи с участниками одной из благотворительных акций, самое трудное для него время — это обед, когда вся семья собирается за столом. «Конечно, это зависит от того, что оказывается на столе. Если это то, что они любят, – все хорошо. Но если нет, то это уже совсем другая игра», — признался принц, который недавно отпраздновал свой уже 38-й по счету день рождения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог