Принц Уильям очаровал фанатов совместными фото с подросшими детьми

Наследник британской короны поиграл с сыновьями и дочерью.
21 Июня 2020
Принц Уильям
Фото: Инстаграм*

Сегодня принцу Уильяму исполнилось 38 лет. Кроме того, в Великобритании отмечается День отца. По этому случаю на официальной странице Кенсингтонского дворца в соцсетях появилось трогательное фото, сделанное Кейт Миддлтон.

На одном из фото герцог Кембриджский сидит на качелях со своими детьми: принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. На другом — внук Елизаветы II лежит с детьми на траве. Все снимки сделала Кейт Миддлтон. «Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться новым фото герцога с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи накануне дня рождения герцога. Снимок был сделан в начале этого месяца герцогиней», — указано в подписи к фото.

Фанаты отметили, что подросшие малыши все больше напоминают своих знаменитых родственников. Так, по мнению поклонников королевской семьи, Шарлотта очень похожа на свою бабушку — принцессу Диану.  «Луи выглядит, как дедушка Миддлтон», «Все такие счастливые! Принцесса Диана была бы счастлива, увидя, какие отношения связывают ее сына с детьми», «Какие все красивые!», «Что за прелестное семейство!» — восхитились фанаты.

Принц Уильям
Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог