Стало известно, где Меган Маркл будет рожать своего второго ребенка

Инсайдер поведал о крушении первоначального плана герцогини.
Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи - фото
Меган Маркл, принц Гарри и их сын Арчи
Фото: LEGION-MEDIA

Супруга принца Гарри приняла решение, где она планирует стать мамой во второй раз. Согласно информации, которой инсайдер из числа близких знакомых принца и герцогини поделился с изданием Page.six, Меган Маркл намерена на этот раз рожать у себя дома, а не в госпитале. Благо, для этого у нее есть превосходные условия — большой дом в Монтесито, пригороде Санта-Барбары, который супруги купили минувшим летом.

Как рассказал инсайдер, герцогиня, которая сейчас снова ждет ребенка, чувствует себя достаточно уверенно, чтобы отказаться от госпитализации для родов. Однако, как раскрыл источник, в прошлом она уже планировала домашние роды, однако ее план провалился. Когда Меган ждала своего первенца — сына Арчи, она тоже намеревалась произвести ребенка на свет у себя дома,  то есть в Фрогмор-коттедже в Виндзоре, где она жила в то время с Гарри. Однако Маркл переходила свой срок беременности больше, чем на неделю и врачи настоятельно порекомендовали ей отправиться в госпиталь – в интересах безопасности  ребенка. И Меган пришлось подчиниться. В итоге она родила Арчи в Портлендском госпитале в Лондоне. Так что теперь, когда она ждет своего второго малыша, события также могут начать развиваться по незапланированному сценарию.

Напомним, в настоящее время герцогиня готовится подарить своему супругу дочку. О том, что она беременна девочкой, Меган и Гарри сообщили во время своего скандального интервью, которое они дали Опре Уинфри. Тогда Маркл призналась, что она и в первый раз знала пол своего ребенка, когда тот был еще у нее в животе. Не удержалась герцогиня от того, чтобы выяснить, кто должен у нее родиться, и на этот раз. Как гордо сообщил Гарри, у него скоро появится дочка. Что, как заявил принц, приводит его в полный восторг.

«Конечно, я был бы рад ребенку любого пола, но иметь в своей семье мальчика и девочку, чего бы я мог еще желать?»,

— признался принц. А отвечая на вопрос Опры, собираются ли он и его супруга в будущем еще пополнить свою семью, он твердо заявил, что они намерены остановиться на втором ребенке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог