Меган Маркл и принц Гарри объявили пол второго ребенка

Малыш появится на свет этой весной.
Полина Калинова
|
08 Марта 2021
Фото: instagram*.com/misanharriman/

О том, что принц Гарри и Меган Маркл в скором времени снова станут родителями, стало известно 14 февраля, в День всех влюбленных. Фото гергцогини с большим животом опубликовал People, а информацию подтвердил официальный представитель пары.

Сегодня ночью (по российскому времени) в эфир вышло долгожданное скандальное интервью Гарри и Меган, которое они дали Опре Уинфри. В нем герцог и герцогиня рассказали, что у них родится дочь.

Как известно, у Гарри и Меган уже есть один ребенок. Их сын Арчи родился 6 мая 2019 года. Также не так давно Меган рассказала общественности, что была беременна еще один раз, но потеряла ребенка. Это произошло в июле 2020-го. Маркл подробно описала свои чувства в тот страшный момент.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном
Фото: PA Wire/PA Images/ТАСС

«Я обнимала своего первенца, понимая, что теряю своего второго ребёнка», 

— написала она в в своей колонке для издания The New York Times

Герцогиню сразу увезли в больницу, но спасти плод не смогли. Гарри и Меган плакали в палате, когда доктор сообщил им об этом.

Но теперь эти переживания позади: уже этой весной на свет появится второй ребенок пары. Как пара решила назвать дочь, они пока держат в секрете. Многие поклонники уверены: они обязательно воздадут должное памяти принцессы Дианы, и хотя бы одно из имен дочери Гарри будет Диана. 

Кстати, Маркл поведала и о том, что, когда она была беременна Арчи, один из представителей королевской семьи очень беспокоился о цвете кожи будущего наследника. Ведь мать Меган — афроамериканка. Имя этого члена монаршей семьи Меган назвать отказалась, так как это может вызвать международный скандал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог