Стали известны подробности развода Меган Фокс

Актрисе придется заплатить за свою свободу.
Ольга Масленникова
|
08 Декабря 2020
Меган Фокс и Колсон Бейкер
Стали известны подробности развода Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Брайан Остин Грин, муж Меган Фокс, ответил своим заявлением на петицию актрисы о разводе. Причем, как оказалось, в том, как супруги оценивают ситуацию и каких именно результатов расторжения брака они ожидают, есть значительные расхождения.

Прежде всего, речь идет о деньгах. Как указала в своем заявлении Меган Фокс, она не собирается выплачивать своему мужу, который вскоре уже станет бывшим, ни супружеских алиментов, ни сумм на содержание их общих троих детей. И это при том, что Меган и Брайан оба требуют совместной опеки. А это означает, что половину времени дети будут проводить в его доме. Что же касается Грина, то он намерен требовать с Фокс как супружеские алименты, так и средства на детей. Правда, в своем заявлении он оставил графу о детских алиментах незаполненной. Но, как уже успел пояснить адвокат актера, это всего лишь техническая ошибка, которая будет исправлена. Юрист заявил, что Брайан просто пропустил эту графу — по рассеянности или в результате своей неопытности, ведь разводится в первый раз. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Тем временем юристы обеих сторон готовятся к процессу о разделе состояния супругов, который, как предсказывают, будет непростым. Ведь, насколько известно, Меган и Брайан, когда сыграли свадьбу в 2010-м, не подписывали брачный контракт. Значит, Фокс рискует потерять половину своего состояния, которое оценивают в 8 миллионов долларов.

Впрочем, она, похоже, готова сейчас на любые жертвы, только бы поскорее освободиться от брачных уз и снова выйти замуж — за своего бойфренда Колсона Бейкера, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly. Заметим, что заявления Меган и Брайана о разводе расходятся ещё и в пункте о том, когда они фактически разошлись. Меган утверждает, что всё было кончено ещё в ноябре прошлого года, то есть вскоре после того, как она познакомилась с Колсоном и закрутила с ним роман. А Брайан считает, что их брак продолжался до мая этого года. Как видно, у него оставалась надежда, что Меган одумается и вернется к нему. Так что Грин признал крушение своего брака только после того, как его жена начала появляться повсюду с Колсоном, а папарацци даже подловили их целующимися на публике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог