Меган Фокс дебютировала с бойфрендом на красной дорожке

Актриса официально признала свой роман.
23 Ноября 2020
Меган Фокс- фото
Меган Фокс дебютировала с бойфрендом на красной дорожке
Фото: LEGION-MEDIA

34-летней Меган Фокс пришлось в экстренном порядке менять свои планы. Дело в том, что она в самый последний момент получила приглашение появиться на сцене церемонии награждения American Music Awards. Заметим, что несмотря на пандемию, премия вручения прошла в режиме «оффлайн». И это мероприятие стало дебютным появлением актрисы на красной дорожке вместе со своим бойфрендом — Колсоном Бейкером, чем, фактически, официально признала свой роман Об этом сообщило издание Hollywood Life, там же можно увидеть их фото. 

Появление Меган и ее возлюбленного, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly, вызвало настоящий фурор. Они тут же получили негласный статус самой красивой пары церемонии. Оба выглядели очень стильно. И все, кто видел их вместе отметили, как гармонично и эффектно пара смотрится вместе.

Фокс и Бейкер перестали скрывать свой роман этим летом. Это произошло после того, как в мае было официально подтверждено, что актриса рассталась со своим мужем  Брайном Остином Грином после десяти лет замужества. Однако, насколько известно, романтические отношения Меган и Колсона начались задолго до этого — на съемках фильма Midnight in the Switchgrass, где они познакомились.

Поклонники подозревают, что именно этот роман стал главное причиной ее расставания с Остином Грином. Нельзя сказать, что Фокс и Грин разошлись мирно, и оба теперь не упускают шанс прилюдно задеть друг друга. Например, недавно Меган жестко осудила Брайана за публикацию его очень милого фото с сыном, сделанного на Хэллоуин. Актриса увидела в этом новый выпад в свой адрес. Ведь и до этого он не раз обвинял ее в том, что потеряв голову от нового романа, актриса совсем забросила их общих детей. Напомним, что у них есть трое совместных сыновей: 8-летний Ноа Шеннон, 6-летний Боди Рэнс и 4-летний Джорни Ривер. И при этом Фокс уже неоднократно говорила репортерам, что мечтает родить еще одного ребенка — на этот раз от Бейкера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог