Стала мамой во второй раз: Серена Уильямс раскрыла имя своего новорожденного ребенка

Теннисистка в отставке поделилась первым фото своего «ангела».
Ольга Масленникова
|
23 Августа 2023
Серена Уильямс и Алекс Оганян - фото
Серена Уильямс и Алекс Оганян
Дочери Серены Уильямс: Олимпия и Адира - фото
Дочери Серены Уильямс: Олимпия и Адира
Фото: Социальные Сети

Как стало известно, Серена Уильямс произвела на свет второго малыша. Этой радостной новостью она поделилась в социальной сети, опубликовав новое видео, на котором запечатлела свою семью в пополнившемся составе. Кадры из этого видео появились также в издании Daily Mail.

Позируя для нового ролика, Серена и ее старшая, пятилетняя дочка Олимпия, облачились в ярко-розовое платье — по случаю того, что Уильям снова родила девочку. Как засвидетельствовали показанные кадры, вся семья, включая Алекса Оганяна, мужа Уильямс и отца новорожденной, в полном восторге от малышки. Это же подтвердило и опубликованное позднее фото, на котором Олимпия с совершенно счастливой улыбкой на лице держит на руках свою маленькую сестричку.

«Добро пожаловать, мой прекрасный ангел!»

— так Серена подписала видео. А Алекс, в свою очередь, раскрыл на своей страничке имя малышки.

«Добро пожаловать, Адира Ривер Оганян!»

— написал он. Оганян также поблагодарил Серену за рождение дочки, назвав появление на свет Адиры «несравненным подарком».

О том, что Уильямс снова ждет девочку, она сообщила всего месяц назад — при помощи видео, заснятого в честь тогда еще не родившейся малышки. А о своей второй беременности она объявила еще в мае, показавшись на благотворительном балу Met Gala в облегающем черном платье, позволившем ей во всей красе продемонстрировать свой уже солидный живот. Тогда Серена появилась на мероприятии в сопровождении Алекса, который был явно очень горд предстоящим пополнением в семье.

Напомним, роман Уильямс и Оганян начался еще в 2015-м, когда они случайно встретились и познакомились в Италии, в одном из отелей Рима. Примерно полтора года спустя, в декабре 2016-го, они объявили о помолвке. А в сентябре 2017-го Серена впервые стала мамой, родив дочку Олимпию. И только после появления у них первого ребенка Уильямс и Оганян решили пожениться, сыграв в ноябре 2017-го пышную свадьбу в Новом Орлеане.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог