Стала известна тайна рождения дочери Марины Зудиной и Олега Табакова

Супруги прошли многое, чтобы Маша появилась на свет.
22 Марта 2018
Олег Табаков с женой Мариной Зудиной и дочерью Машей
Олег Табаков с женой Мариной Зудиной и дочерью Машей
Фото: Филипп Гончаров. На Марине рубашка и брюки EMILIO PUCCI, клипсы и браслет Oscar de la Renta, на Марии платье Diesel

Олег Табаков и Марина Зудина поженились в 1995 году, уже через полгода актриса подарила своему любимому супругу сына Павла. Несмотря на то, что в первом браке у Олега Павловича были и дочь, и сын, он мечтал еще об одной дочке, которая была бы похожа на любимую Марину. Только у супругов никак не получалось зачать еще одного ребенка.

Как рассказывают в близком окружении актерской семьи, оба проходили медицинское обследование, которое не выявило ни одной реальной причины, по которой не наступает беременность. Зудина винила в этом себя. Она была уверена, что это — ее кара за сделанный аборт от Олега Павловича. Тогда их роман только начинался и, как рассказала сама актриса в интервью на ТВ, она «еще была незрелой и не могла взять на себя ответственность за ребенка». 

Именно поэтому Марина Вячеславовна решилась обратиться к известной ведунье. Та совершила обряд, который по ее словам обязательно поможет звезде театра и кино еще раз испытать счастье материнства. Только для того, чтобы все случилось, нужно было написать два новых портрета Табакова и Зудиной и повесить их в спальне.

У Олега Павловича не было времени позировать художнику, поэтому его портрет писали с фотографии. 

«Мы отправили к Олегу Павловичу нашего фотографа, который сначала сфотографировал Табакова, — рассказала жена художника Дмитрия Карпухина «КП». — И уже потом по снимку Дмитрий писал портрет. Мне кажется, это лучший портрет мэтра. Изображение Зудиной получилось, на мой взгляд, не столь удачно. Нам заплатили, если не ошибаюсь, чуть больше 50 тысяч рублей за каждую картину размером 50х60 см». 

И уже на следующий год после того, как портреты заняли свое почетное место в комнате звездной пары, на свет появилась Маша Табакова. Друзья семьи, кстати, не раз слышали эту историю, однако, предполагают, что это всего лишь семейная легенда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог