Стала известна причина смерти Децла

35-летний Кирилл Толмацкий скончался после концерта в Ижевске.
03 Февраля 2019
Кирилл Толмацкий (Децл)
Кирилл Толмацкий (Децл)
Фото: Fotobank.ru

Кирилл Толмацкий, он же рэпер Децл, скончался после выступления в Ижевске. Смерть артиста подтвердили его родные и директор. Отец исполнителя — Александр Толмацкий написал в Сети: «Кирилла больше нет». Его мама, Ирина, в свою очередь, оставила следующую запись на странице в соцсетях: «Люблю тебя… 1983-2019». 

На данный момент известно, что артист вернулся после концерта в гримерку, где ему стало плохо. Вскоре он скончался. По предварительным данным, у него случилась остановка сердца, сообщает РЕН-ТВ

Ранее в прессе не появлялось сообщений о проблемах со здоровьем Кирилла. Поклонники рэпера находятся в шоке и не могут поверить в случившееся. Фанаты выражают глубокие соболезнования родным Толмацкого. Коллега Децла — Баста был одним из первых, кто отреагировал на новость о кончине молодого артиста. Между двумя рэперами был давний конфликт — они несколько раз встречались в суде. «Выражаю глубокие соболезнования его родным и близким. Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память», — написал Баста.

Подробности случившегося предстоит выяснить полиции. Однако уже сейчас в прессе звучат предположения о том, что причиной раннего ухода Кирилла могли стать пагубные привычки: алкоголь или запрещенные препараты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог