Стала известна правда о госпитализации Гигинеишвили

Режиссёр закрылся дома на самоизоляции.
25 Сентября 2020
Резо Гигинеишвили раскрыл правду о своём состоянии
Резо Гигинеишвили
Фото: Социальные сети

Резо Гигинеишвили прокомментировал сообщения в СМИ о том, что он попал в больницу после «Кинотавра». Ряд источников накануне сообщил, что режиссёр оказался в числе гостей фестиваля, зараженных коронавирусом.

Он признался, что сдал два теста на коронавирус: один дал положительный результат, другой — отрицательный.

Сейчас Гигинеишвили находится дома и соблюдает режим самоизоляции. По словам Резо, он перестраховался на случай, если всё-таки болен ковидом.

Гигинеишвили обратился к журналистам с просьбой не распространять фейковые новости о его попадании в клинику, так как эти публикации могут прочитать его пожилые родственники или дети.

«Со здоровьем не шутят, — переживает Резо. — Новость о моей госпитализации могут увидеть в сети пожилые родственники или дети, которые не понимают, что громкие заголовки — не всегда правда. Они волнуются. Я наблюдаюсь дома!»

Ранее стало известно, что коронавирус подтвердился у Александра Молочникова, представившего на фестивале фильм «Скажи ей». Вскоре после новостей о болезни режиссёра выяснилось, что этот же недуг подозревают у Екатерины Варнавы (возлюбленной заразившегося режиссёра), Анны Чиповской и у ещё нескольких звёзд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог