Елена Воробей перешла к решительным действиям из-за проблем с деньгами

Артистка пытается спасти своё финансовое положение.
13 Апреля 2020
Елена Воробей
Елена Воробей
Фото: @vorobei_elena (Instagram* Елены Воробей)

Елена Воробей рассказала, как на её доходах отразилась отмена концертов из-за коронавируса. Артистка пожаловалась, что под угрозой срыва оказались даже те выступления, которые были запланированы на осень. Найти свободные площадки для концертов очень сложно, и в таком положении оказались многие звёзды, чьи выступления перенеслись на несколько месяцев вперёд.

Чтобы продержаться на плаву до того, как всё вернётся в прежний график, Елена решила продать элитную недвижимость в Черногории. Артистка выставила на продажу жильё, из окон которого открывается потрясающий вид.

«Жалко расставаться с такой красотой. Не думала о том, чтобы ее сдать, потому что я не понимаю, каким будет сезон отдыха в этом году, будет ли вообще возможность туда выезжать. Я оптимист, но реалист. На мне вся семья, я одна работаю. И мне важнее благополучие моей семьи здесь и сейчас», — призналась Воробей в студии шоу «Звёзды сошлись». 

Елена, напомним, живёт без мужа. На ней лежит ответственность за пожилых родителей и 17-летнюю Софию. Два года назад дочь Воробей перенесла серьёзную операцию на позвоночнике. София могла получить инвалидность, если бы её не прооперировали в Германии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог