«Стала ещё красивее»: внешность Кориковой поразила публику

После обвинений в пластике актриса заметно изменилась внешне.
Елена Корикова — фото
Елена Корикова
Фото: Instagram*.com

Елена Корикова сделала своим поклонникам большой сюрприз, выйдя на связь в праздничный день. Последние годы звезда сериала «Бедная Настя» ведёт уединенный образ жизни. В основном она проводит время в Черногории, где у неё есть свой дом. Вероятно, актриса прячется от фанатов и СМИ из-за того, что она устала быть в центре внимания.

Накануне артистка поделилась эффектным кадром, на котором она позирует с цветком в руках. Этим портретом она поздравила всех женщин с 8 Марта.

«С праздником нас, девочки!»

— написала Елена в Инстаграме*.

Кадр произвёл на публику приятное впечатление. Комментаторы завалили актрису комплиментами. Ей написали о том, что её красота с годами стала ещё более утонченной. «Чудесное фото, сама нежность и весна», «Желаем и дальше цвести из года в год, как чудесная роза», «Стала ещё красивее, восхищаюсь», — хвалят Корикову поклонники.

Ещё не так давно Корикова сталкивалась с обвинениями в неудачной пластике. Говорили, что она в погоне за молодостью потеряла свою индивидуальность и красоту. Елена отрицала, что перекроила себя, желая стереть с лица возрастные изменения. Более того, она была готова судиться с источниками, распространявшими информацию о перенесенной ею операции. А вот комментировать обсуждение своей тайной свадьбы актриса не стала. Летом 2019 года в прессу попали слухи о том, что Корикова, никому не сказав, снова вышла замуж.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог