Срубила зараза: беременная Катя Гордон попала в больницу

Будущая мама не на шутку встревожила фанатов.
Юлия Маркова
|
26 Июня 2022
Катя Гордон — фото
Катя Гордон
Фото: Личный архив

Известная правозащитница Екатерина Гордон вышла на связь с фанатами. Юристка оставила сообщение, которое встревожило пользователей соцсетей.

«Таки меня срубила зараза, и я в больничке. Больницы я люблю с детства. В них останавливается время, наступает тишина, и ты ненадолго снимаешь с себя ответственность. Со мной ничего страшного, просто в моем положении лучше не выпендриваться и поставить заплатки вовремя. Я не знаю, как сейчас справляются одинокие люди… Меня спасает семья. Может, надо вернуть традицию и собирать одиноких на танцы и знакомства? Одиночество сейчас, мне кажется вдвойне тяжко. Как вы там?»

— написала Катя.

Поклонники решили взбодрить звезду. «Катя, выздоравливайте!», «Неужели, это ковид!», «Катя, неужели ковид? Как-то нужно в беременном состоянии средствами защиты не пренебрегать», — высказались фанаты.

Напомним, это третья беременность Гордон. Звездный адвокат вышла замуж в третий раз прошлой зимой. Избранником Кати стал бизнесмен Виктор Хархалис. Она уже воспитывает двоих сыновей от предыдущих браков: Даниила и Серафима. Старший родился в браке с адвокатом Сергеем Жориным (развод с ним сопровождался скандалом), а имя отца младшего Катя хранит в тайне.

К слову, Катя отмечает, что не собирается долго засиживаться в декретном отпуске. После родов Гордон планирует сразу вернуться к работе и своим клиентам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог