«Друг Лепса и Розенбаума»: Гордон вышла замуж в третий раз

Телеведущая сочеталась браком с крупным бизнесменом.

Катя Гордон вышла замуж в третий раз. Регистрация брака юриста, владеющего агентством «Гордон и сыновья», состоялась сегодня в одном из московских ЗАГСов. Катя не стала на сей раз устраивать пышной церемонии, торжество прошло скромно и в узком кругу.

Даже платье невесты напоминало подвенечный лишь белым цветом. К слову, наряд Гордон помогли выбрать подписчики ее Инстаграма*, хотя и не знали, куда собралась Катя.

«Собираюсь на одно мероприятие, какой наряд выбрать?»

— интриговала она подписчиков накануне.

В результате, посоветовавшись с поклонниками, она остановилась на самом первом наряде — белом миди-платье, облегающем фигуру.

Виктор Хархалис
Фото: Инстаграм*

Избранником Гордон стал бизнесмен Виктор Хархалис — один из крупнейших поставщиков музыкальных инструментов в Россию. По информации Super.ru, услугами бизнесмена пользуются музыкальные коллективы Григория Лепса и Александра Розенбаума.

Пара познакомилась около трех лет назад. До того, как поставить штамп в паспорте, влюбленные около двух лет жили в гражданском браке. С некоторых пор Катя предпочитает на афишировать личную жизнь. Виктор же и вовсе предпочитает избегать публичности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог