Александр Ширвиндт назвал причину госпитализации Федора Добронравова

Художественный руководитель театра Сатиры прокомментировал состояние здоровья актера.
20 Марта 2018
Александр Ширвиндт, Федор Добронравов
Александр Ширвиндт, Федор Добронравов
Фото: ИТАР-ТАСС

Александр Ширвиндт на правах художественного руководителя Московского театра Сатиры, где служит Федор Добронравов, рассказал о самочувствии актера. По словам Ширвиндта, Добронравов находится в больнице, но поклонникам не стоит чересчур тревожиться о его здоровье, так как риска для жизни нет. Тем не менее, ближайший спектакль с участием Федора пришлось отменить.

«Относительно здоровья Федора Добронравова никакой паники нет. У Федора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства», — сообщил ТАСС Александр Анатольевич. Актер уточнил, что изначально Федор был госпитализирован в Сергиевом Посаде, где Добронравов почувствовал себя неважно, однако вчера он отправился в Москву, чтобы на несколько дней лечь в столичную клинику для дополнительного обследования. Именно по этой причине спектакль с его участием «Где мы?!», запланированный на 21 марта, решено заменить другим.

На сцену Добронравов выйдет 29 марта. Худрук уверил, что в этот день спектакль, где играет популярный актер, состоится. Напомним, о том, что звезда «Сватов» был госпитализирован, стало известно накануне. Сообщалось, что актер находится в больнице. Эту информацию подтвердила представитель артиста Ирина Сойкина, однако причин, по которым Добронравов оказался на больничной койке, она сообщать не стала. Также агент отметила, что в настоящий момент звезда «Сватов» идет на поправку. «Ему уже лучше», — кратко прокомментировала Сойкина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог