Сразу несколько участников «Уральских пельменей» ушли из коллектива

Поклонники неприятно удивлены распадом команды.
19 Декабря 2018
Юлия Михалкова, Андрей Рожков и Вячеслав Мясников
Юлия Михалкова, Андрей Рожков и Вячеслав Мясников
Фото: Instagram*.com

Вячеслав Мясников заявил, что не собирается возвращаться в «Уральские пельмени». Некоторое время назад сразу несколько участников коллектива решили заняться развитием сольной карьеры. Мясников вместе с Андреем Рожковым образовали дуэт «Ваши пельмени», с которым начали гастролировать по городам России. 

Еще недавно Юлия Михалкова официально опровергала слухи о том, что «Уральские пельмени» больше не будут выступать в прежнем составе. Но на днях Вячеслав заявил о том, что не стоит ждать воссоединения коллектива. Он не намерен снова выступать с бывшими коллегами, как и Рожков. А ещё он намекнул, что его прежняя команда скоро станет ещё меньше. Мясников не назвал имени артиста, решившего, как и он, пуститься в «свободное плавание», но ходят слухи, что речь идёт как раз о Михалковой.

Распад «Уральских пельменей» бурно обсуждается в прессе и соцсетях. Многие поклонники считают, что Рожков и Мясников подло поступили с другими участниками, покинув коллектив. Другие говорят, что эти два артиста — самые яркие из всей группы, поэтому без них «Уральские пельмени» просто перестанут существовать.

Ранее из группы с большим скандалом ушел Сергей Нетиевский, который до сих пор судится с бывшими друзьями, обвинившими его в присвоении денег, заработанных коллективом. Совсем недавно он выиграл очередную апелляцию, поданную представителями «Уральских пельменей». «Уже вторая инстанция подтвердила отсутствие оснований для обсуждения моей деятельности продюсера, благодаря которой «Уральские пельмени» и стали любимым шоу для миллионов поклонников», — сказал Нетиевский после судебного заседания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог