Звезду «Уральских пельменей» едва не утопил катер

Актриса поделилась подробностями произошедшего.
21 Сентября 2018
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: Личный архив
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Фото: Личный архив

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева освоила новый для себя вид спорта. Этим летом актриса впервые занялась вейкбордом — экстремальным катанием по волнам на доске вслед за катером.

Этот спорт сочетает в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. На доске Илана освоилась достаточно быстро. После короткого инструктажа, она уже была на воде. «Все получилось с первого раза, — поделилась Юрьева. — Возможно, мне помогло то, что я катаюсь на горных лыжах, поэтому знаю, как управлять своим телом, распределять центр тяжести и держать равновесие. Вейкборд мне очень понравился, эмоции невероятные! Хотя не буду лукавить, я все-таки не избежала падения в самом конце. Сначала не поняла, в чем дело, равновесие сохраняла, не рисковала, ехала ровно, и вдруг — раз! И я под водой. Что случилось, поняла позже, посмотрев видео, где сняли мою «поездку». Я увидела, что параллельно моему катеру на всех парах несся другой. Он вызвал большую волну, которая и сбила меня с ног!»

Несмотря на неприятность, Илана твердо решила освоить вейборд и продолжила тренироваться. К концу сезона она уже каталась на достаточно приличном уровне. Теперь у актрисы появилось еще одно любимое времяпрепровождение для теплого времени года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог