
К 25-летнему юбилею «Газпром-Медиа Холдинга» его теннисисты сделали компании превосходный подарок, одержав серию ярких побед в самом престижном турнире России среди корпоративных команд — Лиге Чемпионов Бизнеса (ЛЧБ).
В упорной борьбе сотрудникам ведущей медиакомпании России удалось завоевать золотые медали и в командном, и в личном первенствах сезона «Весна 2023» ЛЧБ в высшем дивизионе.
В ежегодных соревнованиях, помимо «Газпром-Медиа», уже традиционно приняли участие сильнейшие корпоративные сборные нашей страны: Газпром-Нефть, Сбербанк, Росатом, Зарубежнефть, МТС, Газпром Энергохолдинг, Московский Метрополитен, Газпром-МНПЗ, Среднерусский банк и мн. др.
Жаркие баталии за теннисными столами, определившие лучших из лучших этого весеннего сезона, развернулись в две последние субботы мая в одном из самых современных залов настольного тенниса Москвы — «ФилиТТ».

20 мая теннисисты сборной команды «Газпром-Медиа Холдинга» Алексей Подольский, Дмитрий Туницын, Наталия Абанокова и Роман Лукьянов оказались сильнее всех своих многолетних конкурентов в командном турнире.
А спустя неделю редактор спецпроектов Издательского дома «СЕМЬ ДНЕЙ» Дмитрий Туницын завоевал золотую медаль в личном первенстве, к слову, второй год подряд. Серебро в весеннем сезоне досталось сотруднику Сбербанка Игорю Федосееву, а бронза — Александре Ильиной из Среднерусского банка.