«Сплошные ограничения»: Алена Хмельницкая раскрыла секрет своего резкого похудения

Актриса поразила поклонников на новом фото.
Олеся Киселева
|
16 Марта 2021
Алена Хмельницкая. Instagram*

Алена Хмельницкая сейчас находится в Испании. Актриса поделилась снимком, на котором позирует на крыше дома.

«Крыши Мадрида. 100 лет не залезала на крыши! Очень прикольно. Закат и птицы, огромное количество птиц. Очень красиво. И редкий для меня случай, когда «здесь и сейчас», — поделилась хорошим настроением Алена.

Но подписчики были поражены не выбранной локацией, а формами Хмельницкой.

«Какой худыш!», «Как школьница... Вы сильно всхуднули», «Какая красивая и стройная! Как вам удалось так похудеть?» — поинтересовались поклонники.

«Сплошные ограничения в еде, — пожаловалась актриса. — А еще спорт. Тренировки и йога».

Алена Хмельницкая — невероятно красивая женщина. А еще она успешная актриса и мама двух прекрасных дочек. Актриса счастлива в отношениях с возлюбленным Александром Синюшиным, который моложе ее на много лет. Кажется, в ее жизни все безоблачно. Но и в ее жизни случались кризисы, которые переживались очень непросто.

«Кризисы абсолютно естественны. Они дают возможность двигаться вперед. В 30 лет у меня произошел кризис, связанный с возрастом. Меня пугали этой цифрой. Мол, наступит юбилей, тогда пойму. Но я смеялась. Думала: какая разница — 28 или 31? И все-таки меня это настигло. Странное состояние, которое берется из ниоткуда. Оно не поддается логике. Помню, в один момент меня всё в себе перестало устраивать, от внутреннего до внешнего... Период продлился около полугода. За это время я специально похудела. И ко мне пришло осознание, что раз смогла это, значит, смогу и другое. Возможно, от этого у меня закончился кризис», — рассказала Алена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог