«Спасибо за чудо!» Стас Костюшкин опубликовал видео с недавно родившимся сыном

Музыкант поделился радостным событием.
Олеся Киселёва
|
10 Декабря 2020

Стас Костюшкин опубликовал видеоролик, который невероятно умилил его подписчиков: музыкант позирует с новорожденным сыном на руках.

«Любимому Мирончику сегодня 5 лет!» — поделился радостью Стас. И поблагодарил жену: «Спасибо за чудо!»

А чтобы не возникло слухов о новом пополнении в семье, сразу подписал: «Видео пятилетней давности».

«И отец и сын — красавчики!», «Стас, ты совсем не изменился за прошедшие 5 лет. В отличие от сына!» — восхитились подписчики.

А недавно Костюшкин снял на видео, как занимается спортом в компании Мартина и младших сыновей Богдана и Мирона. «Все мужики в сборе! Начинаем день с утренней гимнастики. Так здорово: папа не хочет уступать сыновьям, а сыновья — папе», — похвастался Стас.

Костюшкин подаёт образцовый пример своим сыновьям. У бывшего солиста группы «Чай вдвоём» их, как известно, трое. Старший сын певца Мартин родился в его браке с танцовщицей Ольгой. Отец редко показывает Мартина поклонникам, в отличие от своих младших сыновей, появившихся на свет в браке с нынешней женой.

На видео также было видно, как вырос старший сын певца. Мартин просто покорил поклонников отца. «Как вымахал-то!», «Не знала, что у вас три сына, все красавцы», — пишут фанаты Костюшкина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог