Спасатели вытащили Татьяну Буланову из Финского залива

Певица попала в неприятную ситуацию на воде.
28 Июня 2018

Неудачной оказалась поездка Татьяны Булановой с младшим сыном и друзьями по Финскому заливу. Едва веселая компания вышла на «большую воду», как у их катера отказал мотор. Несколько часов они провели в ожидании помощи, опасаясь, что течение унесет их в море. Столько времени потребовалось исключительно потому, что никто не знал, как же вызвать эту самую помощь!

Однако все закончилось гораздо лучше, чем могло бы. Буланову и ее близких спасли проезжающие мимо двое мужчин на водных мотоциклах. Они подцепили катер тросами и отбуксировали горе-мореплавателей к берегу.

«Когда заглох мотор катера в заливе и непонятно, откуда ждать подмоги, на выручку пришли скутеры!!! Ура, нас не унесло в море!» — поделилась радостью Татьяна.

История, которая могла бы закончиться не столь радужно, сейчас уже вызывает у ее участников только веселье. Еще бы — такое приключение! В особенном восторге находился сын Булановой Никита. В этом году 11-летнему подростку не очень везло: он дважды оказался в больнице из-за банальной занозы. В первый раз ему ее вытащили и вроде бы прочистили рану, но, как потом выяснилось, не до конца. Через месяц началось сильное воспаление — и мальчику пришлось сделать экстренную операцию. Буланова несколько дней неотлучно находилась рядом с сыном в больничной палате. С тех пор прошло два месяца, и эти переживания уже позади.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог