«Совсем сдурела!» 57-летнюю Розу Сябитову осудили за «голое» фото

Телеведущая спровоцировала поклонников.
30 Ноября 2019
Instagram* Розы Сябитовой

Главная сваха страна решила последовать моде и привлечь внимание к своему посту, выставив провокационное фото. 57-летняя Роза Сябитова поделилась фотографией, где позирует с полуобнаженной грудью. 

Свой пост она сопроводила размышлениями на тему своего возраста.

«Кто мы — Женщины, которым за 50 лет? Бабушки, участь которых – пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк»? Или Крутые бабки – феномен нашего времени? Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна! Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Любая причёска, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. В этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как причёска, как реснички? Я рада, что отношусь к этому поколению женщин, у которых ещё впереди большая интересная жизнь», — написала Сябитова и подчеркнула свои слова смелой фотографией.

Некоторые подписчики смелость эту не оценили, а, напротив, осудили Розу за провокацию.

«Совсем сдурела Роза, в 57 лет с голой грудью сниматься», «Седина в голову, бес в ребро» «О душе пора подумать!» «А что вы в 30 лет и 40 не раздевались??? Что случилось с вами после 50? В чем крутость?» - прокомментировали они.

Но большинство оценили поступок Сябитовой. «Время сейчас сдвигает рамки. И в 50 можно оставаться прекрасной женщиной. И вы это доказываете», — написали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог