Роза Сябитова «наехала» на Ольгу Бузову и Тимура Батрутдинова

Главная сваха страны раскритиковала певицу и телеведущую.
04 Октября 2019
Фото: Instagram*

Главная сваха страны Роза Сябитова негативно высказалась об Ольге Бузовой и ее жизненной позиции. В интервью ведущая шоу «Давай поженимся» раскритиковала и Ольгу, и ее друга и партнера по съемкам Тимура Батрутдинова, и их совместное шоу «План Б», которое совсем скоро стартует на отечественном телевидении.

«Мне неприятно, что сейчас классические отношения начинаются с таких моментов на потребу обществу из серии «пипл хавает». В нашей программе мы помогаем не просто найти кого-то, но и разобрать свои ошибки, понять, почему не получается прийти к браку. То, что делают сейчас Бузова с Батрутдиновым, — полный подрыв семейных ценностей, ведь на них смотрит подрастающее поколение, во всем копирует поведение и мотивацию. Мне плевать, что делает Бузова со своим телом. Ее стиль жизни не приведет к семье. Я тоже человек, который веселит, но вместе с тем давайте оставаться людьми», — рассказала она в беседе с корреспондентом Nation News.

«Досталось»  и в целом поведению Ольга на других проектах. Оказалось, что Сябитова в курсе многого, что делает Бузова.

«Бузова открывала «Форд Боярд». Визжала как сумасшедшая. Мне было неприятно на это смотреть, потому что идея программы не в истерии, а в преодолении», — говорит Роза.

Напомним, Ольга Бузова много лет является ведущей реалити-шоу «Дом-2», а до этого и сама пыталась построить любовь на проекте. Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, но брак распался из-за измены спортсмена. После болезненного разрыва Ольга никак не может наладить личную жизнь, зато сумела стать одной из самых популярных певиц на отечественной эстраде. Также Бузова пыталась найти свое счастье на проекте «Замуж за Бузову», но и это ей не удалось. Совсем скоро она предпримет еще одну попытку — на проекте «План Б». Там же будет участвовать и ее давний друг Тимур Батрутдинов. К слову, о его личной жизни не известно ничего, а единственная женщина, которой он признается в любви, это его мама.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог