Совместное фото Натальи Водяновой и Ирины Шейк вызвало переполох в Сети

Армии фанатов моделей объявили друг другу войну.
18 Сентября 2018
Ирина Шейк и Наталья Водянова
Ирина Шейк и Наталья Водянова
Фото: Инстаграм*

Иногда Сеть «взрывает» событие столь невинное и будничное, что остается только удивляться и пожимать плечами реакции интернет-пользователей. Казалось бы, что такого в совместном снимке Натальи Водяновой и Ирины Шейк, который красавицы сделали, встретившись на одной из светских вечеринок? Вроде бы ничего, но даже сами супермодели были поражены той реакцией, которую вызвал снимок.

Поклонники Водяновой и Шейк тут стали сравнивать, кто же из двух див прекраснее. Гнев противоборствующих сторон перерос в настоящую интернет-войну. Если бы эта история случилась в реальной жизни, то дело могло бы закончиться кулачным боем. А так все ограничивалось гневными текстами. «Красавица Ирина и дурнушка рядом! Наташа вне конкуренции! Красотка! Обе хороши. Водянова — огонь, Шейк не нравится», — комментировали снимок интернет-пользователи. 

Любопытно, что такие противоречивые отзывы о вышеупомянутом снимке оставляли подписчики Ирины Шейк. На странице же Натальи Водяновой, опубликовавшей похожую фотографию, царили мир и гармония. Поклонники Натальи, к слову, заметили, что Ирина и Наталья выглядят, как сестры. 

Шейк, к слову, не считает себя идеальной. На днях, модель, фигура которой является для многих эталоном совершенства, призналась, что у нее есть целлюлит. «Знаете, я вполне обычная, земная женщина. Я никогда не просыпаюсь поутру, чтобы бежать к зеркалу и, восхищенно глядя на собственное отражение, шептать: «О боже, как же я хороша!» Напротив, разглядывая себя в зеркале, вижу, что всё далеко не идеально, — поделилась звезда. — Вчера, к примеру подумала: «О, у меня появляется целлюлит. Нужно больше заниматься в спортзале!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог