Наталья Водянова с дочкой выглядят как сестры

Нева и ее знаменитая мама носят одинаковые купальники.
13 Июля 2018
Наталья Водянова с дочкой Невой
Наталья Водянова с дочкой Невой
Фото: Instagram*

Наталья Водянова прилетела в Москву перед закрытием чемпионата мира по футболу-2018 и взяла с собой всю семью. В российской столице супермодель неразлучна со своими детьми. Например, утренние тренировки в бассейне Наталья проводит вместе с 12-летней дочкой Невой. Водянова поделилась с поклонниками фотографией, где она запечатлена вместе с очаровательной юной леди, и подписчики микроблога модели ахнули. Девушки, одетые в одинаковые купальники, выглядят не как мама и дочь, а как сестры, причем с незначительной разницей в возрасте!

«Божечки! Вам как будто 15...», «Фантастика! Просто три подростка!», «Как будто сестрички!», «И разве по фото скажешь, что она мама пятерых детей! Красотка!», «Наташа, ну нельзя так молодо выглядеть», «Боже, это Вы! Я подумала девочка-подросток!» — восторгались подписчики идеальной фигурой Водяновой. «Кто-нибудь знает, Наталья что-то кушает вообще?» — задавались вопросом подписчики, удивляясь, как модели удается сохранять безупречную фигуру после рождения пятерых детей.

Кстати, Наталья не хранит секрет своей красоты в тайне. Он заключается в строгой диете по группе крови, которой модель придерживается более 10 лет.

 «У меня проблемы с пищеварением с юных лет: в детстве была язва, а когда мне было 20, начались серьезные проблемы с желудком. У меня четвертая группа, и мне не нужно себя сильно ограничивать. Могу есть мясо, углеводы, рыбу. Главное — чувствовать меру», — рассказывает Наталья.

Диета, которой придерживается модель, заключается в том, что для каждой группы крови есть свои разрешенные и запрещенные продукты. К примеру, для четвертой группы крови, как у Натальи, рекомендуется красное мясо (кроме ягненка), рыба (кроме морепродуктов), фрукты (кроме кислых), овощи (кроме перца, кукурузы и черных оливок), нежирные кисломолочные продукты, орехи, крупы (кроме гречки, пшеницы и кукурузы) и оливковое масло. Из напитков обладателям четвертой группы крови разрешены кофе, зеленый чай и чай с ромашкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог