Сотникова и Липницкая получили в подарок роскошные автомобили

Зимняя Олимпиада закончилась, однако истории славных побед российской сборной до сих пор не сходят с первых полос отечественных изданий.
27 Февраля 2014

Зимняя Олимпиада закончилась, однако истории славных побед российской сборной до сих пор не сходят с первых полос отечественных изданий. Вместе со всеобщим признанием, популярностью и ценными медалями победители Игр получили от государства дорогостоящие призы и материальное вознаграждение. 

27 февраля своим победным подарком похвасталась чемпионка Олимпиады в соревнованиях по фигурному катанию Аделина Сотникова.  В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала снимок рядом с роскошным Mercedes GL-Class. Стоит отметить, что автомобиль имеет именные номера. «С моей красоткой!» - прокомментировала кадр Аделина. 

К слову, точно такое же авто получила 15-летняя чемпионка Олимпиады, фигуристка Юлия Липницкая. В своем блоге девушка призналась, что ее радости нет предела. 

Подписчики Instagram* девушки поздравили ее еще раз: «Ты такая умничка! Молодец, Это заслуженный подарок», «Это реально очень крутой автомобиль. Здорово!», «Мы за тебя так рады. Поздравляем с победой!»

Напомним, 20 февраля жители России с большим волнением наблюдали за самыми зрелищными соревнованиями Олимпийских игр — женским одиночным фигурным катанием. В этой дисциплине за победу сразились две россиянки: 17-летняя Аделина Сотникова и 15-летняя Юлия Липницкая. По итогам программ в захватывающей борьбе, опередив таких именитых фигуристок, как итальянку Каролину Костнер (Carolina Kostner) и чемпионку Олимпийских игр в Ванкувере, южно-корейскую спортсменку Ким Ю На,  Аделина Сотникова одержала первенство. Юлия Липницкая стала пятой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог