Полный отказ от «блюдоедства»: Подкаминская раскрыла секрет идеальной фигуры

Актриса поделилась главным правилом в питании.
17 Февраля 2020
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Фото: @podkaminskaya_official Instagram*

Елена Подкаминская обладает изящными формами: стройными ногами и узкой талией. Можно подумать, что хрупкое телосложение досталось актрисе по наследству, но оказывается она очень много работает над собой, чтобы оставаться такой идеальной. Подкаминская рассказала, что своей фигурой обязана родителям, ведь именно они с детства приучили её к раздельному питанию. Отказ от «блюдоедства», как говорит Елена, самый простой и верный способ быть стройной и здоровой.

«Мои родители всегда придерживались этого принципа, и для меня с детства является нормой съесть за один прием только один продукт в сочетании с совместимым для него дополнением. На завтрак, к примеру, глазунья с овощами или каша на воде с кусочком масла, если блинчики, то без сахара, мёда, варенья, шоколадной пасты и конфитюра! Если обед, и сначала суп, то только овощной. Рыба или мясо — без картошки и хлеба, то есть без углеводов, но всегда с овощами и зеленью», — рассказала Подкаминская.

Актриса уверяет, что не отказывает себе в сладком, но десерты ест только спустя два часа после основного приёма пищи. «Суррогатные, консервированные и сложносочинённые продукты я не употребляю и всё подряд в «топку» не забрасываю — не перетопится», — уверена актриса.

Этим же принципам Елена учит своих дочерей: двухлетнюю Еву и 9-летнюю Полину от брака с Александром Пляцевым. В декабре, кстати, Подкаминская устроила своему старшему ребёнку сюрприз. Полина учит французский язык и мечтала побывать в Париже и актриса исполнила желание дочки. , подарив ей на день рождения поездку на родину Родена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог