Солистка группы «Ленинград» тоже едет на «Евровидение» от России

Флорида Чантурия выйдет на сцену конкурса в Роттердаме.
13 Марта 2020
Фото: Кадр из клипа

Вчера в эфире шоу «Вечерний Ургант» состоялась премьера песни, которую группа Little Big представит в этом году на «Евровидении». Сегодня участники коллектива придут в студию к Ивану Урганту лично, обсудят клип и споют ее «вживую».

Кстати, песню и клип зрители приняли отлично. В сети уже написаны сотни и даже тысячи положительных отзывов. Многие говорят, что Uno — реальный шанс на победу в конкурсе.

Фото: Кадр из клипа

Не обошлось и без сюрпризов. В бэк-вокалистке фанаты музыки узнали солистку группы «Ленинград» Флориду Чантурию. Яркая брюнетка пришла в коллектив Сергея Шнурова в 2016 году. Вместе с Василисой Старшовой они заменили Алису Вокс, со скандалом покинувшую группу. Флорида прекрасно поет, всегда выступает без фонограммы. В сети бытует мнение, что ее взяли, чтобы улучшить женскую партию на выступлении. Солистка Little Big Софья Таюрская тоже неплохо поет, но один голос хорошо, а два — лучше.

Напомним, финал конкурса «Евровидение» состоится 16 мая. Своими главными соперниками Little Big считают представителей Исландии, Литвы и Болгарии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог