Соблазнительный наряд Екатерины Климовой привлёк внимание Гелы Месхи

Поклонники надеются на воссоединение пары.
15 Декабря 2019
Екатерина Климова
Екатерина Климова

Екатерина Климова в новогоднюю ночь появится на телеэкране в образе восточной красавицы. Актриса поделилась несколькими кадрами со съёмок голубого огонька. Артистка снималась в компании султана — Филиппа Киркорова.

Стилисты подобрали для Екатерины красивый и соблазнительный наряд светло-голубого цвета из тончайшего материала и большого количества аппликаций в виде бисера и камней. Климова осталась довольна декорациями и самим съёмочным процессом. Поклонники оставляют в Сети сотни восторженных комментариев о красоте Екатерины.

Актриса привлекла внимание не только поклонников, но и своего бывшего мужа Гелы Месхи. Актёр, с которым Климова развелась летом этого года, не упустил яркое фото из внимания и отметил его «лайком». На фоне совместного появления пары на публике в минувшую пятницу, этот знак внимание дал поклонникам надежду на то, что бывшие супруги ещё могут возобновить свой роман.

Екатерина, к слову, до сих пор так не назвала причину ссоры с Гелой. Со стороны казалось, что в семье актрисы царит полная идиллия. Месхи помогал Климовой с воспитанием детей от прошлого брака, а также много занимался своей дочкой четырёхлетней Беллой. Новость о разрыве пары грянула, как гром среди ясного неба. Злые языки утверждают, что развод якобы спровоцировала измена актёра. Месхи хранит молчание и не признаётся, что разрушило его брак с Климовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог