Собчак пришлось полюбить футбол ради Виторгана

Ксения отправилась на футбольный матч вместе с мужем.
16 Ноября 2013

Став замужней дамой, Ксения Собчак меняет свои привычки – ей даже пришлось полюбить футбол. На своей странице в соцсети Ксения опубликовала фото, сделанное на стадионе, и подписала его: «Если бы я была создателем жвачек «Love is», я б обязательно на каком-нибудь вкладыше написала: Любовь – это когда всем сердцем ненавидишь футбол, но идешь болеть за команду любимого». 

Кстати, о любви мужа к футболу Ксения упоминала и в программе «Наедине со всеми»: по ее признанию, в том, как Максим отчаянно болеет за игроков во время просмотра матча, она увидела большое сходство с ее отцом. В ходе телешоу супруги также затронули тему детей. «Дело не в том, что ты хочешь или не хочешь детей, а в том, что ты встречаешь человека и понимаешь, что именно от него ты хочешь родить ребенка», - заявила Ксения, признавшись, что раньше, слыша такие же слова от своих собеседниц в различных телешоу, она считала их банальными. Обсудили в программе и вопрос брачного контракта – супруги сообщили, что не стали его заключать, о чем Виторган, по его шутливому признанию, «иногда жалеет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог