Собчак покажет дом Рудковской и Плющенко

Телеведущая пообещала показать дом, в котором живут Рудковская и Плющенко.
26 Февраля 2014

26 февраля Ксения Собчак с самого утра интригует читателей своего микроблога в Instagram* снимками из дома Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Сначала телеведущая опубликовала снимок спины фигуриста со шрамом от прошлых операций на позвоночник, позже разместила в Сети снимок татуировок Плющенко и даже объяснила значения некоторых из них, а сейчас окончательно приковала внимание публики к звездной семье.

В эфире программы «Собчак живьем» помимо откровенного интервью Ксения пообещала показать дом, в котором живут Рудковская и Плющенко.

«У Яны и Жени очень красивый дом. С большим вкусом сделанный (в кадре будет частичка этой красоты)»,  пообещала телеведущая.

Кроме того, в рамках визита Собчак к известной паре состоялось знакомство ведущей с сыном Яны и Евгения – Сашей. По словам Рудковской, оба остались довольны встречей.

«Сегодня к нам приезжала в гости Ксения Собчак! Сашуля в восторге от Ксюши, а она от него!»  написала в своем микроблоге продюсер.

Возможно, после такой теплой встречи Ксения передумает откладывать свою беременность и в ближайшее время все-таки решится завести детей с супругом Максимом Виторганом.

Напомним, что встреча Собчак и Плющенко состоялась в преддверии важного события в жизни спортсмена. 2 марта Евгений Плющенко покажет в прямом эфире операцию на позвоночник. По информации «Первого канала», именно из-за того, что во время разминки перед стартом индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи у него сломался шуруп, поддерживающий искусственный межпозвоночный диск, Евгений решил отказаться от прокатов на играх.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт творожников с морковью
Этот рецепт объединяет пользу творога и моркови, а также вносит разнообразие в рацион семьи. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог