Собчак и Виторган высмеяли личную жизнь Башарова

Супруги опубликовали в Сети видео, где разыграли семейную сцену.
24 Декабря 2014
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: ИТАР-ТАСС

Минувший год в шоу-бизнесе прошел не без громких скандалов, одним из которых стал неприятный инцидент в семье Марата Башарова и Екатерины АрхаровойМаксим Виторган и Ксения Собчак не могли обойти вниманием этот эпизод. В своем микроблоге известная телеведущая разместила видео, где они вместе с мужем разыгрывают небольшую семейную сцену.

По выдуманному супругами сюжету, жена возвращается домой после долгого отсутствия. Рассерженный муж спрашивает ее, где она была. Получив неубедительный, но смелый ответ от провинившейся: «С подругой шлялась всю ночь!»  муж замахивается и что есть силы бьет жену по лицу. Опубликованное видео Ксения сопроводила хэштегами: «#вдохновленныеБашаровым #домашнийтеатр #намнебываетскучно».

Напомним, что в конце октября в отечественных СМИ появилась информация о том, что Башаров сильно ударил свою супругу. Позже Архарова в эфире программы «Пусть говорят» подробно описала возникший конфликт и сразу же после эфира уехала из России, чтобы избежать большого количества звонков и другой негативной реакции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог