Снова спортсмен! Ольгу Бузову засняли на свидании

Кого называют «любовником» телезвезды?
01 Апреля 2018
Ольга Бузова и Александр Волков
Ольга Бузова и Александр Волков
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова была на днях замечена на свидании в ночном клубе. В соцсетях появилось видео, снятое очевидцами, где телезвезда запечатлена рядом с предполагаемым новым бойфрендом. Им стал игрок «Зенита» — волейболист Александр Волков. Об этом сообщают многочисленные фанклубы Ольги, на страницах которых уже вовсю обсуждается роман пары.

По словам гостей заведения, Ольга и Александр не стеснялись публично проявлять симпатию друг к другу. Бузова не разместила в микроблоге совместных видео или фото с Волковым, что показалось фанатам странным, ведь она публикует в «сторис» буквально каждый свой шаг. Так было, к примеру, когда она отдыхала с Тимуром Батрутдиновым в Таиланде.

Тем временем, нынешняя жена Дмитрия Тарасова на прошлой неделе перестала скрывать свою беременность. Известно, что ребенок в паре бывшего мужа Ольги появится уже в начале лета. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог