«Хит-парад ее мыслей»: Ольга Бузова запускает ТВ-канал имени себя

Телеведущая станет главным лицом канала ТНТ4.
26 Марта 2018

Ольга Бузова в очередной раз доказала хейтерам, что она «впереди планеты всей». Телеведущей стало мало работы в реалити-шоу «Дом-2», на сцене российской эстрады и в сетях Интернета. Бузова стала главным лицом успешного телеканала ТНТ4. Теперь вся деятельность Ольги — от фильмов и концертов до участия в разных шоу и Интернет-проектах — будет отражена в эфире канала. Проект носит название «БузоваTV».

«Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме*, а 90 миллионов телезрителей по всей стране», — заявила Бузова пресс-службе.

Директор канала ТНТ4 Гавриил Гордеев (ранее известный как резидент «Comedy Club» Гавр) называет Бузову «золотым контентом» ТНТ и считает, что ее творчество всенепременно поднимет рейтинг их канала. «Учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с её участием сделают телеканал еще популярнее», — говорит Гордеев.

Пресс-служба ТНТ4 сообщила, что завтра должна была состоятся официальная пресс-конференция проекта, на которой Ольга и руководство канала планировали рассказать о том, как и что будет происходить в дальнейшем. Однако, из-за трагедии в Кемерово, мероприятие перенесли на неделю. Пока известно лишь, что старт «БузоваTV» намечен уже на нынешнее воскресенье. С утра будут транслироваться видеоклипы Ольги, потом зрителям покажут выпуски «Comedy Баттл» и «Comedy Club» с участием Бузовой. Также планируется к показу сериал «Бедные люди», в котором сыграла Оля, и закончится все проектом «Прожарка» про ведущую и певицу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог