Назад в будущее: Анна Седокова перекрасилась и стала выглядеть моложе

Певица снова изменила имидж.
07 Октября 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Анна Седокова стала звездой, когда начала петь в самом сексуальном трио отечественной эстрады. Поначалу мало кто знал ее имя, все называли ее «рыженькая из «ВИА Гры». Действительно, тогда Анна носила волосы до плеч и красила волосы в рыжий. Меж тем, ее натуральные волосы — каштановые с медным отливом, поэтому никакого диссонанса с типом ее внешности не возникало.

Позже, после ухода из группы Седокова стала отдавать предпочтение более светлым оттенкам, более тяготеющим к блонду. Последние годы она делала модное окрашивание: корни натарального цвета, а локоны приятного светлого теплого цвета.

«Теперь я — девушка-огонь!» — так прокомментировала свое превращение певица.

Фото: Instagram*

Кстати, недавно Анна поделилась снимком себя в школьные годы. Тот образ — наивной девочки с каштаново-рыжими кудряшками — поклонников восхитил. А некоторые даже позволили себе раскритиковать нынешний вид звезды: «Сама в себе убила красоту!» — писали ей.

Теперь того наивного взгляда и не таких пухлых губ не вернуть. Да и Анна уже не школьница, а популярная певица с провокационным имиджем, к тому же мать троих детей (от разных отцов, но кто считает?). А вот цвет волос изменить — не проблема. Что Седокова и сделала и, судя по всему, очень довольна. Поклонникам превращение тоже понравилось, они сразу вспомнили Аню времен «ВИА Гры» и решили, что с такой прической она выглядит моложе. Осталось только кудряшки завить! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог