«Столько грязи!» Анна Седокова подтвердила роман с женатым баскетболистом

Певица оправдалась за скандальные отношения.
13 Сентября 2019
Фото: Instagram*

На этой неделе фанаты рассекретили личность возлюбленного Анны Седоковой. Им оказался латвийский баскетболист Янис Тимма, разумеется, давно и «счастливо» женатый. В прошлом году у него родился долгожданный сын.

Опознали молодого человека (ему 27) по татуировкам. Ранее в СМИ появились папарационные снимки Анны и ее любимого из Турции, где они вместе проводили время и нисколько не скрывали своих чувств. 

После разоблачения в соцсетях Седоковой началась война. Может, и не такая по масштабу, как у Леди Гаги после расставания Ирины Шейк с Брэдли Купером, но все же и немаленькая. Анну называли разлучницей и сулили ей все небесные кары. 

Седокова не выдержала и дала комментарий по поводу происходящего. 

Фото: Instagram*

«Столько грязи в прессе. Мы в топе новостей. Комментировать не считала нужным, пока не позвонили и не заплакали родители. Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис — самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он — гордость страны, гордость команды и моя гордость. Вы еще успеете всех осудить и обсудить, ведь время все расставит на свои места. А пока припрячьте свои камни до следующей серии, ведь в ней будет неожиданный поворот», - написала она.

Та грязь, о которой она говорит, распространяет все ещё действующая жена Яниса. Она утверждает, что этот самый любящий и заботливый муж и отец ещё полгода назад - как раз в начале своего романа с экс-солисткой «ВИА Грыж» - хотел выгнать жену с маленьким ребёнком из дома и лишил денег. 

После гневной тирады Седоковой в соцсетях Сана тоже молчать не стала.

«Не надо изображать из себя ангела, в то время как ты являешься самой большой сукой во всей России. Наши родители тоже плачут, а ты — позор для своей семьи! Плачу и я, ведь он был самым любящим мужем до тех, пока не встретил тебя. И все это дерьмо он делает только потому, что ты заставила его!» — пишет она.

А Янис ничего не сказал. Он просто опубликовал у себя в сториз текст песни Анны Седоковой «Я всегда рядом».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог