Снаткина воспитывает дочь без помощи нянь

Актриса Анна Снаткина и ее супруг, шоумен Виктор Васильев, воспитывают восьмимесячную дочь Веронику.
01 Января 2014
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Фото: Александр Куров

Актриса Анна Снаткина и ее супруг, шоумен Виктор Васильев, воспитывают восьмимесячную дочь Веронику. Несмотря на плотный график работы, в эксклюзивном интервью журналу «7Дней» звездные родители признались, что не прибегают к услугам нянь. 

«Нам помогают бабушки и дедушки. Но в основном справляемся сами. Я считаю, что буду потом всю жизнь жалеть, если в первые месяцы жизни мой ребенок будет видеть чужое лицо и слышать чужой голос. Ей ведь еще нет и девяти месяцев! Все самое важное между родителями и малышкой закладывается именно сейчас. Для меня вообще нет сложностей с пупсом. И если бы не нужно было ее кормить, я бы взял ее за пазуху и не расставался!» — признался Виктор.

«Витя — золотой отец! Он уже может спокойно открывать курсы молодых пап. Веронике было месяца три, когда я вернулась к съемкам и стала уезжать из дома на 12 часов. Витя отлично со всем справлялся. Неудивительно, что первым словом Вероники, которое она сказала в семь с половиной месяцев, стало «папа». Вити в это время не было дома, но я записала видео на телефон и послала ему. Он тут же перезвонил, радости не было предела», — добавила Анна. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог