Анна Снаткина вышла из декретного отпуска

Шестимесячная дочь Анны Снаткиной и Виктора Васильева вернулась в Москву из своего первого заграничного путешествия.
06 Ноября 2013
Для роли в фильме «Снайпер 3: Герои сопротивления» Анне пришлось срочно учить французский язык
Фото: Из личного архива Анны Снаткиной
Снаткина уверенно сидит в седле еще со студенческих времен
Фото: Из личного архива Анны Снаткиной

Шестимесячная дочь Анны Снаткиной и Виктора Васильева вернулась в Москву из своего первого заграничного путешествия. Маленькая Вероника побывала с мамой в Белоруссии на съемках фильма «Снайпер 3: Герои сопротивления». «В Минск мы летели на самолете. Веронике очень понравилось путешествовать. Она настоящая дочь актеров, ведь мы с Витей всегда в дороге», — смеется Снаткина. Анна признается, что не случайно выбрала для своей первой роли после рождения дочери именно эту военную кинодраму. «Мне даже в роддом присылали разные сценарии, но я от всего отказывалась. Решила, первые полгода буду работать только мамой, — говорит Анна. — За это время с помощью диетолога привела себя в хорошую форму.

С мужем Виктором Васильевым
Фото: Из личного архива Анны Снаткиной

И только я подумала, что пора возвращаться в кино, как мне предложили сыграть француженку Мари в фильме режиссера Армана Геворгяна. История меня подкупила тем, что война показана через человеческие отношения». Пока Анна работала в кадре, с Вероникой находилась мама актрисы Елена Михайловна. «Мы с мужем решили, что пока ребенок совсем маленький, дочкой будем заниматься сами, без нянь, иногда прибегая к помощи родителей, — рассказала актриса. — Сейчас мы с дочкой опять собираемся в дорогу — скоро продолжатся съемки в Польше. Как смеется моя директор Маша, Вероника потом будет вспоминать мамины и папины съемки по всему миру, как поездки на разные дачи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог