Екатерина Варнава вышла на работу с бывшим возлюбленным

Артистка поделилась подробностями.
07 Августа 2020
Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев — фото
С Дмитрием Хрусталевым у Варнавы был служебный роман
Фото: предоставлено Пресс-службой

Восемь лет назад у Екатерины Варнавы и Дмитрия Хрусталева закрутился головокружительный роман. «Дима мне сразу понравился, как другим девушкам, например, нравится Леонардо Ди Каприо. Такой мужчина просто не мог мне не понравиться — не важно, насколько он соответствует общепринятым канонам красоты и какого он роста. Он очень харизматичный. Даст фору любому двухметровому мужику. Потрясающий человек, которым трудно не очароваться» — рассказывала 7Дням.ru Екатерина.

Правда, через год они расстались — трудно работать и жить вместе, но остались друзьями. Сейчас Дмитрий счастлив в отношениях, а Екатерина интригует: одни уверены, что у нее появился мужчина, другие надеяться, что красавица свободна, ведь тогда можно немного помечтать…

Новость о том, что бывшие возлюбленные будут вести новое шоу о любви на ТНТ, весьма интригует.

«Когда я подробно изучила сценарий, узнала, кто будет принимать участие в шоу и главное, с кем я его буду вести, я, конечно же, согласилась стать ведущей, — рассказывает Екатерина. — Потому что любое ведение с Дмитрием Хрусталевым – это подарок судьбы! (смеется). Дмитрий Хрусталев – лучший ведущий, с которым я когда-то работала, а лучший он, потому что он – Дмитрий Хрусталев. Шоу  «Секрет» очень необычное. С возрастом я все больше убеждена, что чем меньше тайн и секретов вы имеет от своего молодого  человека, тем спокойнее, комфортнее, доверительнее выстраиваются ваши отношения. Безусловно, какие-то свои женские секретики всегда должны оставаться, но намеренно что-то скрывать не стоит. И это касается не только личных отношений, но и любых отношений по жизни.  Лучше не скрывать ничего от друзей или коллег. Если есть возможность говорить правду, то надо ее говорить.  Доверие и только доверие!»

Шоу «Секрет» — это новый взгляд на знакомства. Зачем жить годами, ничего не зная друг о друге, когда можно сразу узнать самые сокровенные тайны и спокойно строить отношения?

25 одиноких девушек и 25 холостых молодых людей готовы достать все свои скелеты из шкафа, ради того, чтоб встретить «своего человека».  Уже в первые минуты знакомства потенциальные половинки откроют друг другу свои самые невероятные секреты, девушки узнают, сколько зарабатывает их будущий партнер, а парни увидят девушек в купальниках. И если после таких откровений пара все-таки единогласно захочет продолжить отношения, то сможет пройти тест на совместимость и получить 100 тысяч рублей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог