СМИ узнали, на что Алла Пугачева потратила 28 миллионов рублей

Репортерам удалось узнать о сделке Примадонны.
20 Июля 2019
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми Лизой и Гарри
Фото: Instagram*

Алла Пугачева, как сообщает пресса, обзавелась новой недвижимостью. Из анонимных источников стало известно, что Примадонна на днях завершила сделку по покупке квартиры в Латвии. Известно, что певица потратила на жилье в элитном районе Юрмалы около 28 миллионов рублей (400 тысяч евро).

Журналисты полагают, что благодаря этой покупке Алла Борисовна автоматически получила вид на жительство в Латвии. Ранее сообщалось, что Примадонна с мужем — Максимом Галкиным* и детьми получили европейские паспорта.

Стоит отметить, что Юрмала — любимый курорт Пугачевой. Она приезжает туда каждое лето уже много лет подряд. Обычно артистка арендовала большой дом. Примадонне особенно нравится климат латвийской столицы. Артистка часто гуляет с супругом, а также со своими детьми: Лизой и Гарри по побережью Рижского взморья. Кроме того, в Юрмале живет Лайма Вайкуле, её лучшая подруга, которая вот уже пятое лето подряд проводит там фестиваль живой музыки.

В то же время, в начале июня одно популярное издание сообщило о том, что Примадонна с мужем заканчивают ремонт в доме на Кипре. Но Максим официально опроверг информацию о строительстве особняка в Европе, разозлившись на Андрея Малахова, благодаря которому распространилась эта новость. «Что касается наличия у меня или отсутствия второго, третьего или пятого гражданств — это моё личное дело и право не отчитываться ни перед кем, кроме государства и налоговой», — говорил Максим.

По материалам «Аргументы и факты».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог