СМИ разоблачили личность нового возлюбленного Екатерины Варнавы

Звезду Comedy Woman засняли на прогулке с известным режиссёром.
Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александр Молочников и Екатерина Варнава
Фото: Личный архив

Не так давно стало известно, что у Екатерины Варнавы новый роман. Пока звезда Comedy Woman не решилась представить публике бойфренда. Поэтому фанатам приходится гадать на кофейной гуще: кто же тот счастливчик, что завоевал сердце артистки? Накануне в СМИ появились слухи о том, что им может оказаться Александр Молочников. Варнава была недавно замечена на прогулке с модным режиссёром. После этого в прессе стали появляться предположения, что между ними завязались романтические отношения.

В подтверждение этой версии: Екатерина признавалась, что заново влюбилась во время съёмок «Танцев со звёздами», где одним из конкурсантов был Александр. А в интервью с Ксенией Собчак артистка рассказывала, что встречается с человеком, имеющим творческую профессию. «Он связан с моей сферой и кино. Он умнее меня и уже дал мне это понять», — говорила Варнава. Единственное, что не укладывается в пазл — это недавние слова Варнавы о том, что её бойфренда зовут Владимир. Но, может, она просто путала следы?

За харизматичным Молочниковым закрепилась репутация ловеласа. В прошлом году ему приписывали роман со Светланой Ходченковой. Публика заподозрила, что между режиссёром и актрисой есть нечто большее, чем дружба, после съёмок короткометражки «Сбежавшие в Аризону».

Варнава же последние шесть лет находилась в отношениях с танцором Константином Мякиньковым. Пара разошлась после нескольких неудачных попыток завести детей. Варнава приняла решение, что она готова двигаться дальше: собрала вещи и съехала из квартиры, которую арендовала с танцором. О том, что они расстались, не знали даже близкие друзья пары. Екатерина продолжает общаться с бывшим бойфрендом, но не планирует возобновлять роман с ним. Несмотря на продолжительные отношения, кстати, пара так и не сыграла свадьбу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог