СМИ: муж Ксении Собчак появился на публике с любовницей

Константину Богомолову приписали интрижку с продюсером.
10 Февраля 2020
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксении Собчак лучше не открывать сегодня ленту новостей. Ряд источников написал о том, что у её мужа — Константина Богомолова есть любовница. Сначала говорили, что режиссёр закрутил с продюсером Ириной Сосновой тайный роман. Но, похоже, интрижка не такая уж и тайная. По слухам, Богомолова недавно видели в популярном ресторане на ужине с предполагаемой возлюбленной. Если верить очевидцам, то пара и не пыталась скрывать страстные чувства, несмотря на присутствие других посетителей.

Богомолов сблизился с продюсером на съёмках проекта «Содержанки». Анонимные источники рассказывают, что режиссёр увлекся Ириной ещё до свадьбы с популярной блондинкой. Став женатым мужчиной, он не прервал общение с Сосновой, ведь у Собчак не хватает времени на то, чтобы уделять любимому достаточно внимания.

Недавно стало известно, что Ксения получила работу на Первом канале. Сегодня стартует её авторское шоу «Док-Ток». Кроме того, она продолжает снимать видео для своего Youtube-канала, руководит строительством загородного дома и воспитывает сына Платона. При таком плотном графике она проводит наедине с мужем считанные часы в неделю, если, конечно, не находится в отпуске. Более того, бытует мнение, что у Собчак с Богомоловым гостевой брак. В таком случае версия с любовницей звучит вполне правдоподобно.

Друзья говорят, что чувства ведущей к режиссёра вполне искренние. Ксения любит своего супруга и может не замечать, как тот использует её ради своей выгоды. Стал бы Богомолов художественным руководителем театра на Малой Бронной, если не был мужем Собчак? Большой вопрос. В любом случае поклонники звезды ТВ надеются, что слухи о любовнице распускают завистники, которые только и мечтают увидеть крах счастливой семейной жизни Ксении.

По материалам «ЭГ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог