СМИ: Лопырева на грани развода с мужем

Выяснились причины проблем в отношениях супругов.
13 Октября 2020
Семейное фото Виктории Лопыревой
Виктория Лопырева с мужем и сыном
Фото: Социальные сети

Виктория Лопырева, по слухам, переживает кризис в семейной жизни. Как говорят, проблемы в отношениях модели с мужем  Игорем Булатовым начались из-за сложного финансового положения бизнесмена. «Деньги закончились совсем. Он в долгах», — утверждает источник.

СМИ подозревают, что блондинка близка к разрыву с супругом. Во всяком случае, как сообщил Телеграм-канал «Антиглянец», Лопырева уже больше месяца не показывает своего супруга, что наводит на определенные мысли.

Сама Виктория пока что не комментирует предположения о разладе с любимым. Она сейчас отдыхает в Турции со своим сыном Марком Лео.

Между прочим, такое развитие событий предсказывали многие в светских кругах. Ещё в самом начале семейной жизни Лопыреву предупреждали о том, что Игорь «гол как сокол». Пытаясь оправдать надежды любимой на роскошную жизнь, Булатов говорил, что у него на счетах миллионы. При этом утаивая, что эти счета являются корпоративными и принадлежат отцу его бывшей жены Таты Карапетян.

Ещё прошлой зимой Ксения Собчак выступила с заявлением на тему брака Лопыревой: она тогда предрекла молодоженам развод в течение года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог