СМИ: Анастасия Заворотнюк перестала самостоятельно дышать

Актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.
15 Сентября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Марк Штейнбок

Анастасию Заворотнюк, по информации СМИ, подключили к аппарату ИВЛ. Об этом стало известно утром 15 сентября. Артистка не может дышать самостоятельно, поэтому врачам пришлось включить режим вентиляции легких. Её состояние поддерживается с помощью медикаментов.

На данный момент Заворотнюк продолжает оставаться в искусственной коме. У актрисы было диагностировано онкологическое заболевание четвертой стадии. Из-за глиомы у неё произошел отек мозга. На фоне ослабленного состояния у неё началось воспаление легких. На данный момент ей противопоказана операция и интенсивная терапия.

Ранее сообщалось, что нейрохирурги рассматривают возможность хирургического вмешательства. Якобы врачи собирали консилиум, но пришли к выводу, что Анастасия может не перенести операцию. Актриса находится в реанимации частной клиники. Рядом с ней находятся родные: муж Петр Чернышев и мама, которая экстренно приехала в больницу накануне вечером.

По материалам Telegram-канала Mash.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог