СМИ: Анастасия Костенко ждет второго ребенка

Жена Дмитрия Тарасова родит малыша в начале следующего года.
27 Июня 2019
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: Инстаграм*

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко ждет второго ребенка. Срок беременности совсем небольшой, поэтому комментариев от пары пока не поступало. Как сообщает Telegram-канал «Только никому», таким приятным сюрпризом для обоих супругов закончились их римские каникулы.

Впрочем, это входило в ближайшие планы Анастасии и Дмитрия. Костенко говорила, что ее муж мечтает о детях-погодках. И рассказывала о том, что действительно планирует стать мамой во второй раз. Модель даже обозначила примерное время, когда это произойдет. «Как только восстановлюсь», — говорит Анастасия о предстоящей беременности. По всей видимости, за этой новостью последует и другая,  о том, в какой именно клуб перешел Тарасов, не продливший контракт с «Локомотивом». Ведь, если бы Дмитрий не нашел новую работу, он вряд ли бы решился на второго малыша.  

Первенец модели и футболиста появился на свет в июле прошлого года. Игрок «Локомотива» с женой часто делятся кадрами семейной идиллии. Недавно под одним из фото Миланы развернулось бурное обсуждение того, что дочка супругов растет удивительной красавицей. Фанаты Тарасова и Костенко считают, что девочка в будущем пойдет по маминым стопам и станет моделью, а однажды, возможно, удостоится титула конкурса красоты, как и Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог