Дмитрий Тарасов лишился работы

Футболист покинул «Локомотив».
20 Июня 2019
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: Инстаграм*

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин сообщил, что клуб расстанется с полузащитником Дмитрием Тарасовым. По его словам, спортсмен не поедет на тренировочный сбор в связи с тем, что у него заканчивается контракт, который было решено не продлевать. Сейчас экс-муж Бузовой ищет для себя новый клуб. Семин в разговоре с ТАСС также отметил, что благодарен Тарасову за работу и уважает его как профессионала. Контракт Тарасова истекает через неделю.

В клубе 32-летний футболист состоял целых девять лет. Именно в составе «железнодорожников» он стал чемпионом России и трехкратным обладателем Кубка России. Слухи о том, что с Тарасовым могут не продлить контракт, циркулируют уже несколько лет. Каждый раз именно в июне появляется информация, что Тарасов остался без работы. Так летом 2018-го в СМИ просочилась информация о том, что ему было предложено остаться в составе клуба с зарплатой на полставки. Несмотря на то, что железнодорожники в этом году стали чемпионами России, тренерский состав не высоко оценивает эффективность работы в команде Тарасова. 

Правда до сегодняшнего дня официальных сообщений от представителей клуба не было. Зарплата спортсмена в «Локомотиве» составляла 2,5 миллиона евро за год. При этом, ряд источников уверены, футболист уже нашел себе новую работу. Ведь сейчас он вместе с женой Анастасией Костенко отдыхает в Риме. Вряд ли это было бы возможным, если бы Дмитрий заранее не нашел себе места в другом клубе.

Кстати, на днях остался без работы полузащитник Денис Глушаков, которого уволили из «Спартака» ещё до окончания контракта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог